Главная > Новости > Новости культуры и спорта > Х традиционный лично-командный...

Новости культуры и спорта

Х традиционный лично-командный турнир по настольному теннису,

Х традиционный лично-командный турнир по настольному теннису,

памяти А.Н.Бабученко

В субботу 28 марта, в спортивном зале Байкальского техникума отраслевых технологий и сервиса, состоялся десятый лично-командный турнир Слюдянского района по настольному теннису, памяти А.Н.Бабученко.

В турнире приняли участие 5 команд Слюдянского района и вне зачёта команда Тункинского района. Всего в турнире приняло участие более тридцати теннисистов и было сыграно более 100 игр.

В командном турнире второй год подряд команда «Байкальск-1»(в составе: Соснин А.Н.,Мальцев А.Н., Власов М.В.и Абносова Т.В.) заняла первое место, а вместе с этим ей был вручен переходящий кубок турнира. На втором месте команда «Слюдянка» (Юфа О.В., Кущ А.А., Кущ А.А., Огурцова А.В.) и замкнула тройку призеров команда «Байкальск-2» (Абносов А.А., Санников А.Н., Хазов Е.А., Здышева А.Н.).

В личном турнире места по возрастным категориям разделились следующим образом.

У женщин равных не было представительнице из Тункинского района Базаровой Тамаре, на втором месте сильнейшая теннисистка Слюдянского района Огурцова Антонина и на третьем месте новичок турнира Здышева Анна из г.Байкальска.

У юношей до 19 лет, зрелую не по годам игру, показал представитель г.Ангарска Галимов Владислав. Он и занял первое место. На втором месте Власов Максим из г.Байкальска и замкнул тройку призеров Ханхаев Сергей- Тункинский район.

В самой многочисленной группе мужчины 20-49 лет в упорной борьбе победителем стал Мальцев Алексей г.Байкальск, на втором месте Жамбалов Булат п.Зун-Мурено и на третьем месте Санников Александр г.Байкальск.

В самой престижной возрастной категории мужчины 50 лет и старше победу праздновал представитель г.Байкальска Соснин Анатолий, второе место у представителя Тункинского района Аюшева Валерия и третье место занял Юфа Олег г.Слюдянка.

В номинации «Играющая семья» приз был вручен семье Кущ Александру и его сыну Александру. «Лучшим игроком» турнира признан Богданов Вячеслав. Синюк Александру из п.Новоснежный вручен приз «Ветеран тенниса». «Перспективным игроком» признан Хазов Егор из г.Байкальска и приз «Юная участница» учрежденный группой компании «Траст» был вручен Никоновой Оксане из п.Утулик.

Всем призерам в командном и личном первенстве и номинантам были вручены грамоты, ценные и сладкие призы.

Огромная благодарность генеральному директору ООО «Траст» Бабученко Г.Н. за организацию, проведение турнира и призы.

Отдельная благодарность директору Байкальского техникуму ОТ и С Каурцеву М.Н. за предоставленный спортивный зал.

Спасибо всем участникам турнира и болельщикам.