Главная > Новости > Новости культуры и спорта > Первенство района по...

Новости культуры и спорта

Первенство района по настольному теннису

28 ноября в теннисном зале ДЮСШ г. Слюдянка состоялся финал первенства Слюдянского района по настольному теннису.

В финале турнира приняли участие призеры игр в группах г.Слюдянка и г. Байкальска.

В возрастной категории юноши до 19 лет приняли участие 4 человека: Филаткин Александр, Гелхвидзе Андрей, Антошкин Михаил и Кущ Александр. Победителем стал Антошкин Михаил, 2 место у Гелхвидзе Андрея и 3 место занял Филаткин Александр. Все призеры из г.Байкальска

У мужчин в возрастной категории 20- 49 лет заявилось 6 человек: от г.Слюдянки Побежимов Дмитрий, Кущ Александр и Олейник Алексей, от г.Байкальска Мальцев Алексей, Хазов Егор и Богданов Вячеслав. По результатам игр победителем стал Побежимов Дмитрий г.Слюдянка, на втором месте Мальцев Алексей и третье место занял Хазов Егор из г.Байкальска.

В возрастной категории ветераны 50 лет и старше участвовали Юфа Олег, Трифонов Виктор, Петраков Федор и Санников Александр. По результатам игр места распределились следующим образом. Победителем в этой категории стал представитель г.Байкальска Санников Александр, второе место у Юфа Олега и третье у Трифонова Виктора представителей г. Слюдянки.

В номинации «Юный теннисист» награжден Кущ Александр, «Ветеран тенниса» Петраков Фёдор и номинантом «За волю к победе» стал Богданов Вячеслав.

Все призеры соревнований были награждены грамотами и денежными призами.

Отдел культуры, спорта и молодежной политики МКУ «Комитет по социальной политике и культуре муниципального образования Слюдянский район» благодарит директора МОУ ДО ДЮСШ г. Слюдянки А. В. Володченко за предоставленное помещение для проведения соревнований.