Главная > Новости > Новости культуры и спорта > Командное первенство...

Новости культуры и спорта

Командное первенство по настольному теннису среди школ района

Командное первенство по настольному теннису среди школ района

3 марта в теннисном зале ДЮСШ г. Слюдянка состоялось командное первенство по настольному теннису среди общеобразовательных учреждений Слюдянского района.

В турнире приняли участие 7 сборных команды школ района.

В играх на первом столе победу одержал ученик школы №11 г. Байкальска Сугробов Владислав, на втором месте Пятковский Алексей учащийся школы №12 г.Байкальска и на третьем месте Шелехов Никита ученик школы №2 г.Слюдянки.

На втором столе победу праздновал Шиманович Андрей учащийся школы №50 г.Слюдянки, на втором месте Коновалов Дмитрий- школа №7 п.Култук и на третьем- Якушев Леонид школа №11 г.Байкальск.

Победителем на третьем столе стал Соколенко Кирилл школа №7 п.Култук, на втором месте Педынин Роман школа №11 г.Байкальск и замкнул тройку призеров Данилов Кирилл школа №50 г.Слюдянка.

У девушек победителем стала Огородова Яна школа №7 п.Култук, на втором месте Латфулина Ольга учащаяся школы №49 г.Слюдянка и на третьем месте Пежемская Виктория школа №2 г.Слюдянка.

В общем командном зачете первенства победителем стала команда шолы № 7 п.Култук, в составе: Алакин Дмитрий, Коновалов Дмитрий, Соколенко Кирилл и Огородова Яна, представитель команды Елсукова Т.О., на втором месте команда школы №11 г.Байкальска в составе: Сугробов Владислав, Якушев Леонид, Педынин Роман и Шилкина Валерия, представитель команды Слепкова М.С. и на третьем месте школа №50 г.Слюдянки в составе:Юсубов Сахрад, Шиманович Андрей, Данилов Кирилл и Алексеева Элеонора, представитель команды Сизова В.Н.

Все призеры командного первенства по настольному теннису были награждены грамотами и медалями. Команда победитель была награждена кубком.

Отдел культуры, спорта и молодежной политики МКУ «Комитет по социальной политике и культуре муниципального образования Слюдянский район» благодарит директора МОУ ДО ДЮСШ г. Слюдянки А. В. Володченко за предоставленное помещение для проведения соревнований.