Главная > Новости > Новости культуры и спорта > Турнир по настольному...

Новости культуры и спорта

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

30 апреля в теннисном зале ДЮСШ г. Слюдянка состоялся турнир Слюдянского района по настольному теннису, посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В играх турнира приняли участие лучшие теннисисты Слюдянского района и гости из г.Бабушкин.

В возрастной категории юноши до 18 лет победителем стал Хижников Алексей из г. Бабушкин, на втором месте Антошкин Михаил из г.Байкальска и на третьем месте Гуляев Александр из г.Култук.

У девочек равных не было Соловьевой Арине из г.Бабушкин, на втором месте Пашковская Ксения из г.Култук и замкнула тройку призеров Огородова Яна также из г.Култук.

У мужчин победителем стал Безбородов Юрий г.Бабушкин, на втором месте Хазов Егор г.Байкальск и на третьем месте Мальцев Алексей.

В возрастной группе ветераны победителем стал Санников Александр г.Байкальск, на втором месте Юфа Олег г.Слюдянка и на третьем месте Зырянов Виктор г.Байкальск.

У женщин победу праздновала Шевелева Юлия г.Бабушкин, на втором месте Абносова татьяна г.Байкальск и третье место заняла Здышева Анна г.Байкальск.

Все призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Отдел культуры, спорта и молодежной политики МКУ «Комитет по социальной политике и культуре муниципального образования Слюдянский район» благодарит директора МОУ ДО ДЮСШ г. Слюдянки А. В. Володченко за предоставленное помещение для проведения соревнований.