Главная > Новости > Новости культуры и спорта > Турнир по волейболу среди...

Новости культуры и спорта

Турнир по волейболу среди женщин, посвященный Дню Победы

Турнир по волейболу среди женщин, посвященный Дню Победы

В спортивном зале ДЮСШ г.Слюдянки 7 мая прошел турнир по волейболу среди женских команд, посвященный празднованию Дня победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В турнире приняли участие 3 команды: «РемПутьМаш», «Сборная Слюдянки» и «ДЮСШ» из г.Слюдянка.

Игры проводились по круговой системе. По итогам игр без поражений прошла команда «РемПутьМаш» во главе с капитаном Огурцовой Антониной. Она и заняла 1 место. На втором месте в упорной борьбе заняла команда «Сборная Слюдянки» капитан команды Вологжина Татьяна и замкнула тройку призеров команда «ДЮСШ» капитан команды Алексеева Элеонора.

В номинациях: «Лучший нападающий» награждена Вологдина Светлана, «Лучшим связующим» стала Огурцова Антонина, « Лучшим игроком» турнира признана Шавлюк Ольга.

Все команды призеры турнира были награждены грамотами, медалями, кубками и денежными призами отдела культуры спорта и молодежной политике МКУ «Комитет по социальной политике и культуре муниципального образования Слюдянский район».

Отдельная благодарность директору ДЮСШ г.Слюдянки Володченко А.В. за подготовку и предоставление спортивного зала.

Мальцев А.Н. – инструктор по спорту ОКСМП.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!