Главная > Новости > Новости культуры и спорта > Первенство района по...

Новости культуры и спорта

Первенство района по настольному теннису

26 ноября в спортивном зале Байкальского техникума г. Байкальска состоялся финал первенства Слюдянского района по настольному теннису.

В финале турнира приняли участие призеры игр в группах г.Слюдянка и г. Байкальска.

В возрастной категории юноши до 18 лет приняли участие 7 человек. Победителем стал Антошкин Михаил учащийся БТОТиС г.Байкальск, 2 место у Гуляева Александра п.Култук и 3 место занял Сугробов Владислав учащийся школы №11 г.Байкальск.

У мужчин в возрастной категории 19-49 лет: победителем стал Побежимов Дмитрий– г.Слюдянка, на втором месте Богданов Вячеслав и на третьем месте Коженков Николай представители г.Байкальска.

В возрастной категории ветераны 50 лет и старше участвовали Юфа Олег, Петраков Федор, Мальцев Алексей, Соснин Анатолий, Абносов Александр и Санников Александр. По результатам игр места распределились следующим образом. Победителем в этой категории стал представитель г.Байкальска Мальцев Алексей, второе место у Санникова Александра и третье у Юфа Олега представителя г. Слюдянки.

У девушек до 18 лет: победителем стала Пашковская Ксения, на втором месте- Огородова Яна и замкнула тройку призеров Шмакова Тамара, все представители п.Култук.

В возрастной категории женщины 19 лет и старше: первое место у Абносовой Татьяны, на втором месте Здышева Анна представители г.Байкальска и третье место у Пономаревой Галины из с.Быстрое.

В номинации «Юный теннисист» награжден Коновалов Дмитрий, «Ветеран тенниса» Петраков Фёдор. «Самым техничным игроком» признан Абносов Александр и «Призом зрительских симпатий» награждена Собенникова Анастасия.

Все призеры первенства были награждены грамотами и денежными призами.

Отдел культуры, спорта и молодежной политики МКУ «Комитет по социальной политике и культуре муниципального образования Слюдянский район» благодарит директора Байкальского техникума отраслевых технологий и сервиса М.Н.Каурцева за предоставленное помещение для проведения первенства, судей первенства Соснина А.Н. и Побежимова Д.