Главная > Новости > Новости культуры и спорта > Баскетбол – закрытие...

Новости культуры и спорта

Баскетбол – закрытие сезона

В воскресенье, 16 апреля, в спортивном зале ДЮСШ г.Слюдянки прошел турнир по баскетболу среди мужских команд Слюдянского района (закрытие сезона). В турнире приняли участие пять мужских коллективов: команды «ДЮСШ» и «ДЮСШ-2003», «Выпускники ДЮСШ», «Школа-интернат №23» из г.Слюдянки и «Байкальск» г.Байкальск. Игры проводились по круговой.

Без поражений в турнире прошла команда «ДЮСШ» г.Слюдянка, Она и заняла первое место. За второе место развернулась борьба между командами «Выпускники ДЮСШ» и «Байкальск». И только в личной встрече со счетом 38-30 победили баскетболисты команды «Выпускники ДЮСШ», они и заняли второе место. Третье место заняли баскетболисты команды «Байкальск». Воспитанники тренера ДЮСШ Млявого И.С., команда «ДЮСШ-2003», заняла пятое место, и на четвертом месте команда «Школа-интернат №23».

Команды призеры турнира были награждены грамотами, медалями и денежными призами. Команде-победителю турнира был вручен кубок. Лучшими игроками на турнире признаны: Лагунов Дмитрий, Кибирев Евгений, Олейник Никита.

Представители команд выразили большую благодарность судьям турнира Лагунову Дмитрию, Бабакину Дмитрию, Немерову Игорю за объективное судейство игр и поблагодарили директора ДЮСШ Володченко А.В. за предоставление помещения для проведения турнира.