Главная > Новости > Новости культуры и спорта > Турнир по настольному...

Новости культуры и спорта

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

29 апреля в теннисном зале ДЮСШ г. Слюдянка состоялся турнир Слюдянского района по настольному теннису, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В играх турнира приняли участие лучшие теннисисты Слюдянского района.

В возрастной категории юноши до 18 лет победителем стал Коновалов Дмитрий из д.Быстрая, на втором месте Алакин Даниил из п.Култук и на третьем месте Соколенко Кирилл из п.Култук.

У девочек победителем стала Пашковская Ксения, на втором месте Беленькая Анастасия и замкнула тройку призеров Шмакова Тамара все из д.Быстрая.

В возрастной группе ветераны победителем стал Юфа Олег г.Слюдянка, на втором месте Плохотнюк Александр г.Слюдянка.

У женщин победу праздновала Горных Валентина г.Слюдянка, на втором месте Юсупова Любовь и третье место заняла Дворцова Татьяна д.Быстрая.

Все призеры соревнований были награждены грамотами и денежными призами.

Отдел культуры, спорта и молодежной политики МКУ «Комитет по социальной политике и культуре муниципального образования Слюдянский район» благодарит директора МОУ ДО ДЮСШ г. Слюдянки А. В. Володченко за предоставленное помещение для проведения соревнований.