Главная > Новости > Новости культуры и спорта > Турнир по настольному...

Новости культуры и спорта

Турнир по настольному теннису, памяти С.П.Вишневского

Турнир по настольному теннису, памяти С.П.Вишневского

17 августа в теннисном зале ДЮСШ г.Слюдянки состоялось открытое лично-командное первенство Слюдянского района по настольному теннису среди пожарно-спасательных подразделений, посвященное памяти С.П.Вишневского, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В турнире приняли участие 10 команд: ПСЧ-52 г. Слюдянка ФГКУ «3 отряд ФПС по Иркутской области», ПСЧ-53 г. Байкальск ФГКУ «3 отряд ФПС по Иркутской области», ПЧ-141 п. Култук Усольского филиала ОГБУ «ПСС Иркутской области», Южный поисково-спасательный отряд ОГБУ «ПСС Иркутской области», Слюдянское ПСП ФГКУ «Байкальский поисково-спасательный отряд МЧС России», Пожарный поезд Улан-Удэнского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ РФ на ВСЖД.

Команды были разбиты на три группы и победители каждой группы выходили в финал командного первенства. Лучшими в группах стали команды: ПЧ-141 ОГБУ, ПСЧ-52 и БПСО. Они и разыграли между собой призовые места.

Победителями командного первенства стали теннисисты ПСЧ-52, в составе: Федорцов Павел и Корнелюк Сергей, на втором месте команда ПЧ-141 ОГБУ в составе: Зуйков Андрей и Ганеев Равиль, и на третьем месте – команда БПСО, в составе: Трифонов Виктор и Чудинов Александр. Все команды призеры первенства были награждены грамотами и ценными призами, участники медалями. Команде победителю был вручен переходящий кубок первенства.

В личном первенстве участники расположились в следующем порядке. Победителем стал Зуйков Андрей ПЧ-141 ОГБУ, на втором месте Юфа Олег – БПСО, и замкнул тройку призеров Корнелюк Сергей – ПСЧ-52. Всем призерам были вручены грамоты, медали и ценные призы.

В номинациях лучшими стали: Калашников Владимир, Чудинов Александр и Кряжевский Евгений. Им были вручены грамоты и ценные призы.

Все участники поблагодарили администрацию муниципального образования «Слюдянский район» и администрацию Култукского городского поселения за организацию турнира и предоставленные призы, судей Побежимова Дмитрия и Олейника Алексея за объективное судейство. Отдельная благодарность директору МБОУ ДО ДЮСШ г.Слюдянки Володченко А.В. за предоставленное помещение для проведение соревнований.