13.02.2018

"ДУБЛЬ" - ЧЕМПИОН!

В городе Слюдянка завершилось проведение районного первенства по футзалу среди мужских команд. Первый свисток первенства был дан 28 ноября 2017 года. 6 февраля 2018 года в спортивном зале ДЮСШ города Слюдянки состоялись матчи заключительного тура первенства.        Всего в первенстве приняло участие 8 команд, представлявшие город Слюдянка, в их числе: команда ДЮСШ города Слюдянки, «Байкал», ТЧЭ-6, «СМП», «Арсенал», РПМ, «Дубль», «Рудо».

После четырехмесячного противостояния сильнейшими стали игроки «Дубля», завоевавшие золотые медали первенства. В составе победителей: Станкевич Алексей, Пежемский Денис, Самарский Михаил, Николаев Алексей, Алферов Николай, Мамонов Кирилл, Генералов Игорь, Федоров Владислав, Устьянцев Сергей, Кобизов Александр, Авдалян Усо. Серебро турнира досталось команде РПМ, «бронзу» первенства завоевала команда ТЧЭ-6.

На церемонии награждения организаторами соревнований были отмечены лучшие игроки первенства: лучший юный игрок – Иванкович Александр (ДЮСШ), лучший защитник – Усачев Евгений (ТЧЭ-6), лучший вратарь – Кобизев Александр («Дубль»), лучший игрок – Алферов Николай («Дубль»). Лучшим бомбардиром первенства с 29 забитыми голами стал Воробьев Алексей.

Благодарим всех участников первенства за интересные поединки и желаем дальнейших успехов и новых достижений на спортивных площадках района!