Главная > Дума > Комиссии Думы

Комиссии Думы

СТРУКТУРА (на 18.09.2019)

ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ДУМЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛЮДЯНСКИЙ РАЙОНVI СОЗЫВА

I. Комиссия по бюджету и экономической политике:

1. Зарубина Алла Викторовна – председатель комиссии, депутат избирательного округа № 9;

2. Каурцев Михаил Никотович – депутат избирательного округа № 10;

3. Баранов Егор Дмитриевич – депутат избирательного округа № 15;

4. Пыстина Анна Андреевна – депутат избирательного округа № 12;

5. Якимов Александр Алексеевич – депутат избирательного округа № 13;

6. Свитюк Сергей Васильевич – депутат избирательного округа № 14;

7. Зинуров Геннадий Тимерханович – депутат избирательного округа № 3.

 

II. Комиссия по муниципальному имуществу и землепользованию:

 

1. Скрылева Александра Валерьевна – председатель комиссии, депутат по округу № 5

2. Баранов Егор Дмитриевич – депутат избирательного округа № 15;

3. Тулаев Михаил Александрович – депутат избирательного округа № 1;

4. Кухначева Анна Викторовна – депутат избирательного округа № 2;

5. Шелехов Алексей Геннадьевич – депутат избирательного округа № 4.

 

III. Комиссия по социальной политике:

 

1. Каурцев Михаил Никитович – председатель комиссии, депутат избирательного округа № 10;

2. Полторадядько Владимир Анатольевич – депутат избирательного округа № 7;

3. Быковский Александр Петрович – депутат избирательного округа № 8;

4. Зинуров Геннадий Тимерханович – депутат избирательного округа № 3;

5. Конев Игорь Юрьевич – депутат избирательного округа №11.

 

IV. Комиссия по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями:

 

1. Полторадядько Владимир Анатольевич – председатель комиссии, депутат по округу № 7;

2. Шелехов Алексей Геннадьевич – депутат избирательного округа № 4;

3. Быковский Александр Петрович – депутат избирательного округа № 8;

4. Якимов Александр Алексеевич – депутат избирательного округа № 13;

5. Свитюк Сергей Васильевич – депутат избирательного округа № 14.

 

V. Комиссия по контролю, общественной безопасности и соблюдении депутатской этики:

 

1. Кухначева Анна Викторовна – председатель комиссии, депутат по округу № 2;

2. Зарубина Алла Викторовна –депутат избирательного округа № 9;

3. Пыстина Анна Андреевна – депутат избирательного округа № 12;

4. Конев Игорь Юрьевич – депутат избирательного округа №11;

5. Николаев Анатолий Владимирович – депутат избирательного округа №6.

 

 

 

 

Председатель Думы муниципального

образования Слюдянский район А.В. Николаев

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.