Главная > Дума > График приема населения
График приема населения

График приема избирателей

депутатами Думы МО Слюдянский районVI созыва

окр.

Ф.И.О

Должность, место работы.

Место приема избирателей

Дни и часы приема

1

Давыдова

Нина

Борисовна

Врач-терапевт-участковый Култукской участковой больницы

п. Култук, ул. Кирова, 35

Здание администрации

 

1-й вторник месяца

15.00 – 16.00

 

2

Акатова

Виктория

Алексеевна

Заведующая МБДОУ № 2 п.Култук

п.Култук

ул. Кирова, 210

Здание МБДОУ № 2

кабинет заведующей

 

1-я среда каждого месяца

16.00 -17.00

3

Зинуров

Геннадий

Тимерханович

Генеральный директор ООО «ТЭА»

г. Слюдянка

ул. Ленина, (2А 2)

Офис ООО «ТЭА»

кабинет директора

 

2-я суббота каждого месяца

14.00 – 15.00

4

Демин

Виктор

Васильевич

Директор ООО «Статус Сиб»

г. Слюдянка

г. Слюдянка, ул. Ленина, 64

Офис ООО «Статус Сиб»

кабинет директора

3-я среда каждого месяца

17.00 – 18.00

5

Фадеева

Марина

Анатольевна

Директор МБОУ СОШ № 4

г. Слюдянка

г. Слюдянка, ул. Ленина, 90

Здание МБОУ СОШ № 4

кабинет директора

 

2-й понедельник каждого месяца

17.00 – 18.00

6

Чубаров Александр Геннадьевич

Председатель Думы

М.О. Слюдянский район

г.Слюдянка, ул.Ржанова 2

каб. № 4

Здание администрации Слюдянского района

 

2-й понедельник каждого месяца

14.00 -17.00

 

7

Сидоров

Игорь

Леонидович

Заместитель директора ОАО «Калужский завод Ремпультмаш»

г. Слюдянка

г.Слюдянка, ул.Ржанова 2

каб. № 3

Здание администрации Слюдянского района

 

2-я среда каждого месяца

16.00 -17.00

8

Майстренко Сергей Алексеевич

Начальник депо Филиал ОАО РЖД «Дирекция тяги»

г.Слюдянка, ул.Ржанова 2

кабинет № 3,

Здание администрации Слюдянского района

 

2-й четверг каждого месяца

17.00 -18.00

9

Зарубина Алла Викторовна

Директор МБОУ ООШ № 1

г.Слюдянка

г.Слюдянка, ул. Гранитная 1

Здание МБОУ ООШ № 1

Кабинет директора

2-й понедельник каждого месяца

16.00 -17.00

10

Заварзина

Екатерина

Павловна

Пенсионер

 

 

г. Байкальска, Южный 3 кв. д. 16

Здание администрации

Зал для совещаний

 

п. Утулик, офис кафе «Полина» 140 км. ФАД М-55

 

п. Мангутай, здание ФАП

 

2-й четверг каждого месяца 17.00 -18.00

 

 

 

3-я пятница каждого месяца 14.00 – 15.00

 

 

последний четверг каждого месяца 13.00 – 14.00

11

Варанкина Ольга Анатольевна

Директор МБОУ НОШ № 52

п. Утулик

г.Байкальск, пер.Школьный 1

Здание МБОУ СОШ № 10

Фойе

 

4-й вторник каждого месяца

18.00 -19.00

12

Морозова Ирина Геннадьевна

Директор МБОУ начальная школа-сад № 13

г. Байкальск

 

г. Байкальск, ул. Гагарина 199А

Здание школы-сад № 13

кабинет директора

4-я пятница каждого месяца

17.00 – 18.00

13

 

Сугробов Виктор Викторович

Директор МКУ Культурно-досуговый центр «Радуга»

г. Байкальск

Здание администрации

г. Байкальска, Южный Южный 3 кв. д. 16

зал совещаний

 

1-я пятница каждого месяца

16.00 – 17.00

14

Полоротов Андрей Юрьевич

Заместитель председателя

Думы М.О Слюдянский район

г. Байкальска, Южный Южный 3 кв. д. 16

Здание администрации

зал для совещаний

 

3-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00

 

15

Пыстина Анна Андреевна

Директор ОАО «Управление жилищно-коммунальными системами»

г. Байкальск, ул. Гагарина здание УЖКС

кабинет директора

 

п. Солзан, Дом культуры

кабинет директора

 

 

п. Мурино, Дом культуры

кабинет директора

 

 

 

п. Новоснежный, здание Администрации

2-ой вторник каждого месяца

10.00 – 11.00

 

2-ой вторник каждого месяца

14.00 – 15.00

 

3-я среда первого месяца каждого квартала

13.00 – 14.00

 

3-я среда первого месяца каждого квартала

14.30 – 15.30

 

 

Примечание:

  1. Для избирателей ст. Ангасолка, ст. Андрияновская, р.п. Байкал, с. Маритуй, п. Шаражалгай, п. Пыловка, п. Баклань, п. Половинная, п. Пономаревка, п. Уланово, п. Шумиха прием граждан с депутатом Давыдовой Ниной Борисовной осуществляется по рабочему телефону 8(395)44-75-4-25 и мобильному телефону 89086428671. При выезде депутата или депутатской группы в данные населенные пункты жители будут оповещены заблаговременно.
  2. Для избирателей д. Быстрая и с. Тибельти прием граждан с депутатом Акатовой Викторией Алексеевной осуществляется по рабочему телефону 8(395)44-43-5-27 и мобильному телефону 89526190505. При выезде депутата или депутатской группы в данные населенные пункты жители будут оповещены заблаговременно.
  3. Для избирателей п. Мурино, п. Паньковка-1, п. Паньковка-2, п. Новоснежная, п. Осиновка прием граждан с депутатом Пыстиной Анной Андреевной осуществляется по рабочему телефону 8(395)42-3-61-62. При выезде депутата или депутатской группы в данные населенные пункты жители будут оповещены заблаговременно.

 

 

Телефон районной Думы: 8(395)44-51-2-16

Председатель районной Думы – Чубаров Александр Геннадьевич, тел. 89086620162

Заместитель председателя районной Думы – Полоротов Андрей Юрьевич, тел. 89500817967

 

 

Председатель районной Думы А.Г. Чубаров

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.