Главная > Дума > Контакты

Контакты

СПИСОК ДЕПУТАТОВ ДУМЫ МО СЛЮДЯНСКИЙ РАЙОН VI СОЗЫВА

№ ок-руга

Ф.И.О.

Должность, место работы, образование

Место жительства

Телефон

Дата рождения

Партийность

Фракция

Территория округа

 

1

Тулаев

Михаил Александрович

Стрелок СКиО ОИС ст. Ангасолка

Высшее юридическое

р.п. Култук

89501058175

3.06.

1983

Единая Россия

Единая

Россия

1

2

Кухначёва

Анна Викторовна

Юрист ООО «Информационно-расчетный центр»

Высшее юридическое

р.п. Култук

89041188053

12.12.1983

КПРФ

КПРФ

2

3

Зинуров Геннадий Тимерханович

Генеральный директор ООО «ТранспортноЭкспедиционноеАгенство»

г. Слюдянка

Высшее профессиональное (инженер авто.)

г. Слюдянка

 

89025698837

 

16.05.1958

Единая

Россия

Единая

Россия

3

4

Шелехов Алексей Геннадьевич

Машинист тепловоза ТЧЭ-6 ВСЖД

среднетехническое

г. Слюдянка

 

89021781744

28.12.1971

КПРФ

КПРФ

4

5

Скрылева Александра Валерьевна

Заместитель генерального директора ООО «Информационно-расчетный центр»

Высшее

г. Слюдянка

89027621878

28.12.1986

КПРФ

КПРФ

5

6

Николаев Анатолий Владимирович

Председатель Думы муниципального образования Слюдянский район,

Директор ООО «Акватранс»

Высшее

г. Слюдянка

89501012740

9.03.

1960

КПРФ

КПРФ

6

7

Полторадядько Владимир Анатольевич

Директор, главный редактор МАУ «Редакция «Славное море»

Высшее

г. Слюдянка

 

89149022035

10.08.1957

беспартийный

-

7

8

Быковский Александр Петрович

Администратор Музея ВСЖД на ст. Слюдянка

Высшее педагогическое

г. Слюдянка

89041317431

18.01.1959

КПРФ

КПРФ

8

9

Зарубина

Алла Викторовна

Директор Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №1 г. Слюдянка

Высшее педагогическое

г.Слюдянка

 

89041317995

29.05.1967

Единая

Россия

Единая

Россия

9

10

Каурцев Михаил Никитович

Директор Байкальского техникума отраслевых технологий и сервиса

Высшее, кандидат педагогических наук

г. Байкальск

89021775432

11.07.1959

КПРФ

КПРФ

10

11

Конев

Игорь

Юрьевич

Водитель Администрации Байкальского городского поселения

Среднее специальное

г. Байкальск

89526192437

7.06.

1968

КПРФ

КПРФ

11

12

Пыстина

Анна

Андреевна

Заместитель председателя Думы муниципального образования Слюдянский район,

Директор ОАО «Управление жилищно-коммунальными системами» г. Байкальск

Высшее

г.Байкальск

 

89041112115

24.12.1967

беспартийная

-

12

13

Якимов Александр Алексеевич

Журналист ООО «Ноябрь ЛТД»

Высшее

г. Байкальск

89246038181

20.03.1981

беспартийный

-

13

14

Свитюк

Сергей Васильевич

Директор ООО «Ноябрь ЛТД»

Высшее

г. Байкальск

89027621576

12.03.1961

беспартийный

-

14

15

Баранов

Егор Дмитриевич

Домохозяин

Высшее

г. Байкальск

89025684888

01.05.1989

беспартийный

-

15

 

Женщин – 4

Мужчин – 11

 

от 18 до 25 лет – 0

от 26 до 35 лет – 3

от 36 до 50 лет – 3

от 51 до 65 лет – 7

св. 65 лет – 2

 

Высшее образование – 13

Председатель Думы муниципального

образования Слюдянский район А.В. Николаев

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.