Глава города Слюдянка
Сендзяк Владимир Николаевич

НОВОСТИ ГОРОДА

В адрес администрации Слюдянского городского поселения поступило письмо о проведении «горячей линии» по защите прав потребителей. В рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей с 11 по 22 марта 2024 года Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическую «горячую линию».

Слюдянская территориальная избирательная комиссия предлагает оформить заявление о голосовании на выборах Президента России по месту вашего нахождения! Приходите с паспортом в любую избирательную комиссию (место вашей регистрации не имеет значения) либо заходите в личный кабинет на Госуслугах и выбирайте удобный для себя избирательный участок! Телефон нашей горячей линии (839544) 51206. Вместе мы сила - голосуем за Россию!

Торжественное мероприятие по вручению свидетельств о праве на получение социальных выплат на улучшение жилищных условий молодым семьям Иркутской области, в рамках реализации подпрограммы «Молодым семьям доступное жилье» государственной программы Иркутской области «Доступное жилье» п ервым заместителем Губернатора Иркутской области Р. А. Колесовым и руководителями муниципальных образований состоялось...

Благотворительный фонда «Байкальский берег Надежды» с 1 февраля 2024 года на территории Слюдянского района с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов реализует проект «Иду на Пик». 

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Национальная телевизионная премия «Дай пять!» - престижная телевизионная премия, единственная в современной России, которая вручается начинающим и современным деятелям музыки, медиа, телевидения и кино по решению детской и подростковой аудитории. В определении победителей Премии принимают участие только дети и подростки в возрасте от 8 до 18 лет.
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр спорта, культуры и досуга» информирует Вас о том, что в период с 05 декабря 2023г. по 28 декабря 2023г. с 10:00 ч. до 18:00 ч.
С 22 по 25 ноября 2023г. в городе Саянске в рамках областного турнира по боксу, во дворце спорта собралось 223 боксера
Уважаемые жители! В преддверии самого чудесного, доброго и волшебного праздника – Нового года, МБУ «Центр спорта, культуры и досуга» объявляет творческий конкурс-выставку Новогодней игрушки!
14 октября 2023г. состоялось мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню ходьбы. Целью данного мероприятия являлось привлечение населения всех возрастных категорий к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!