Главная > Избирательная комиссия > Состав Слюдянской территориальной...

Состав Слюдянской территориальной избирательной комиссии

Слюдянская территориальная избирательная комиссия сформирована постановлением Избирательной комиссии Иркутской области №100/778 от 8 декабря 2020 года, в ее состав назначены следующие члены комиссии с правом решающего голоса:

Председатель – Лазарева Наталья Леонардовна,1972 года рождения, предложена для назначения в состав комиссии Слюдянской территориальной избирательной комиссией предыдущего состава;

Заместитель председателя – Володченко Ольга Владимировна,1981 года рождения, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа города Слюдянки», предложена для назначения в состав комиссии Региональным отделением в Иркутской области Политической партии «Гражданская Платформа»;

Секретарь -Титова Наталья Леонидовна,1973 года рождения, начальник организационно-контрольного отдела администрации Слюдянского муниципального района, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

Ильина Наталья Александровна,1970 года рождения, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества города Слюдянки», предложена для назначения в состав комиссии ИРКУТСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

Коршунова Татьяна Павловна,1955 года рождения, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области;

Петухов Михаил Ильич,1963 года рождения, пенсионер, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

Полоротов Андрей Юрьевич,1968 года рождения, инспектор МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Слюдянского муниципального района», предложен для назначения в состав комиссии Иркутским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Разгильдеева Екатерина Игоревна,1988 года рождения, домохозяйка, предложена для назначения в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России;

Серова Ольга Юрьевна,1970 года рождения, библиотекарь технической библиотеки на станции Слюдянка Восточно-Сибирского центра научно-технической информации и библиотек Восточно-Сибирской железной дороги филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», предложена для назначения в состав комиссии РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ.

 

Главный бухгалтер комиссии (ведущий специалист-эксперт) – Чубарова Виктория Александровна.

 

Главный специалист информационного центра аппарата Избирательной комиссии Иркутской области, исполняющий функциональные обязанности системного администратора Слюдянской ТИК – Алексеева Ольга Сергеевна.

 

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.