Главная > Дума

Дума

СПИСОК ДЕПУТАТОВ ДУМЫ МО СЛЮДЯНСКИЙ РАЙОН VI СОЗЫВА

№ ок-руга

Ф.И.О.

Должность, место работы, образование

Место жительства

Телефон

Дата рождения

Партийность

Фракция

Территория округа

 

1

Тулаев

Михаил Александрович

Стрелок СКиО ОИС ст. Ангасолка

Высшее юридическое

р.п. Култук

89501058175

3.06.

1983

беспартийный

-

1

2

Кухначёва

Анна Викторовна

Юрист ООО «Информационно-расчетный центр»

Высшее юридическое

р.п. Култук

89041188053

12.12.1983

беспартийная

-

2

3

Зинуров Геннадий Тимерханович

Генеральный директор ООО «ТранспортноЭкспедиционноеАгенство»

г. Слюдянка

Высшее профессиональное (инженер авто.)

г. Слюдянка

 

89025698837

 

16.05.1958

Единая

Россия

Единая

Россия

3

4

Шелехов Алексей Геннадьевич

Машинист тепловоза ТЧЭ-6 ВСЖД

среднетехническое

г. Слюдянка

 

89021781744

28.12.1971

КПРФ

КПРФ

4

5

Скрылева Александра Валерьевна

Заместитель генерального директора ООО «Информационно-расчетный центр»

Высшее

г. Слюдянка

89027621878

28.12.1986

беспартийная

-

5

6

Николаев Анатолий Владимирович

Председатель Думы муниципального образования Слюдянский район,

Директор ООО «Акватранс»

Высшее

г. Слюдянка

89501012740

9.03.

1960

беспартийный

-

6

7

Полторадядько Владимир Анатольевич

Директор, главный редактор МАУ «Редакция «Славное море»

Высшее

г. Слюдянка

 

89149022035

10.08.1957

беспартийный

-

7

8

Быковский Александр Петрович

Администратор Музея ВСЖД на ст. Слюдянка

Высшее педагогическое

г. Слюдянка

89041317431

18.01.1959

беспартийный

-

8

9

Зарубина

Алла Викторовна

Директор Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №1 г. Слюдянка

Высшее педагогическое

г.Слюдянка

 

89041317995

29.05.1967

Единая

Россия

Единая

Россия

9

10

Каурцев Михаил Никитович

Директор Байкальского техникума отраслевых технологий и сервиса

Высшее, кандидат педагогических наук

г. Байкальск

89021775432

11.07.1959

беспартийный

-

10

11

Конев

Игорь

Юрьевич

Водитель Администрации Байкальского городского поселения

Среднее специальное

г. Байкальск

89526192437

7.06.

1968

беспартийный

-

11

12

Пыстина

Анна

Андреевна

Заместитель председателя Думы муниципального образования Слюдянский район,

Директор ОАО «Управление жилищно-коммунальными системами» г. Байкальск

Высшее

г.Байкальск

 

89041112115

24.12.1967

беспартийная

-

12

13

Якимов Александр Алексеевич

Журналист ООО «Ноябрь ЛТД»

Высшее

г. Байкальск

89246038181

20.03.1981

беспартийный

-

13

14

Свитюк

Сергей Васильевич

Директор ООО «Ноябрь ЛТД»

Высшее

г. Байкальск

89027621576

12.03.1961

беспартийный

-

14

15

Баранов

Егор Дмитриевич

Домохозяин

Высшее

г. Байкальск

89025684888

01.05.1989

беспартийный

-

15

 

Женщин – 4

Мужчин – 11

 

от 18 до 25 лет – 0

от 26 до 35 лет – 3

от 36 до 50 лет – 3

от 51 до 65 лет – 7

св. 65 лет – 2

 

Высшее образование – 13

Председатель Думы муниципального

образования Слюдянский район А.В. Николаев

 

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.