1
 
Главная > Новости > Новости культуры и спорта > VIII Открытый районный...

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ

VIII Открытый районный онлайн-фестиваль творчества «Вместе»

     7 декабря традиционно в ДК «Юбилейный» г. Байкальска состоялся VIII Открытый районный онлайн-фестиваль творчества «Вместе» для людей с ограниченными возможностями.

     Формат онлайн позволил значительно расширить географию участников и выйти на областной уровень. В творческом состязании принимали участие самодеятельные исполнители из Тулуна, Саянска, Усолья-Сибирского, Ангарска, Иркутска, Шелехово, Слюдянки и Байкальска. В Фестивале приняли участие более 200 человек.

    Участники смогли продемонстрировать свои таланты в номинациях декоративно-прикладного творчества, вокального исполнения, художественного слова, изобразительного искусства и искусства фотографии.

    Итак, вот имена победителей VIII Открытого районного онлайн-фестиваля творчества «Вместе»:

    Номинация «Театральное творчество», 7-15 лет: 1 место – Михаил Чипизубов (ДК «Юность»), 1 – Мария Пчелкина (Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей Слюдянского района), 2 – Надежда Орлова (школа № 12 Байкальска), 3 – театральная группа «Балаганчик» (школа № 1 Слюдянки).

    «Театральное творчество», 18+ лет: 1 место – Нина Васильевна Бекетова (Ангарск), 2 – Николай Мороз (Ангарск), 3 – Зинаида Николаевна Робачинская (Ангарск).

    Номинация «Вокальное творчество», 7-15 лет: 1 место – Роман Жуковский (начальная школа-детский сад № 13), 2 – Лидия Писарева (ДДТ Байкальска), 3 – дуэт Михаила Чипизубова и Полины Верхозиной.

    «Вокальное творчество», 18+: 1 место – ансамбль «Надежда» (Ангарск), 2 –вокальная группа «Самородки» (Шелехово), 3 – дуэт «Сольдо» Виктора Лукшина и Ивана Матвеева.

    Номинация «Изобразительное искусство», 7-15 лет: 1 место – Мирослава Крылова и Регина Иванова (Байкальск), 2 – Виктор Журавлев и Павел Копейкин (Байкальск), 3 – Елизавета Логинова (Слюдянка) и Мила Должикова (Байкальск).

    «Изобразительное искусство», 18+ лет: 1 место – Галина Алексеевна Асламова, 2 – Ольга Александровна Мазутова, 3 –Владимир Михайлович Толстой.

    Номинация «Искусство фотографии», 7-15 лет: 1 место – Артем Горбов, 2 – Дмитрий Терещенко, 3 – Алексей Иванов (все из Слюдянки)

    «Искусство фотографии», 18+ лет: 1 место – Андрей Животягин (Байкальск), 2 –Владимир Николаевич Петров (Комплексный центр Слюдянского района), 3 – Александра Петровна Ленденева (Иркутск).

    Номинация «Декоративно-прикладное творчество», 7-15 лет: 1 место – Регина Иванова (Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей Слюдянского района), 2 – коллективная работа воспитанников Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей Слюдянского района, 2 – Олеся Савельева (Слюдянка), 3 – Максим Максимов и Алексей Ружинский (Слюдянка).

    «Декоративно-прикладное творчество», 18+ лет: 1 место – Ирина Юрьевна Юргилевич (Байкальск), Светлана Геннадьевна Виноградова, Евгений Геннадьевич Буйницкий (Ангарск), Татьяна Владимировна Дроздова, Светлана Александровна Ильина (Слюдянка), 2 – Тамара Алексеевна Мазутова (Слюдянка), Галина Васильевна Слепцова, Людмила Вячеславовна Черныш, Нина Юрьевна Волкова (Шелехово); 3 – Вера Алексеевна Жукова (Шелехово), Вива Александровна Маркова (Байкальск), Любовь Федоровна Бабешко, Светлана Владимировна Бахлуева.

 

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.