29.01.2023

Турнир Слюдянского района по стритболу

Турнир Слюдянского района по стритболу среди женских и мужских команд прошел 29 января в ДЮСШ г. Слюдянки. Участие в соревнованиях приняли 21 команда. Турнир проводился в трех категориях: девушки, юноши до 16 лет, мужчины 16 лет и старше.

По итогам встреч, победителем среди девушек стала команда «ДЮСШ ВАУУ». Второе место заняла команда «Слюдяночка», в которой приняли участие выпускники и учителя физической культуры, третье место у команды «Школа № 2».

Среди юношей до 16 лет места распределились следующим образом: первое место – команда «Озёрники» г. Байкальск, второе место – «Десятка» г. Байкальск, третье место – ДЮСШ-2010 (2).

Среди мужских команд победу одержала команда «ДЮСШ», в составе которой играли тренера и выпускники спортивной школы. Второе место заняла команда «ДЮСШ – 2006», третье место у команды «ЦСКА».

Призами в номинации «Лучший игрок» награждены: Василиса Скрылева (ДЮСШ ВАУУ), Кирилл Фалилеев (Озёрники), Никита Тучкин (ДЮСШ).

Районный отдел культуры, спорта и молодежной политики выражает благодарность за помощь в организации соревнований коллективу Детско – юношеской спортивной школы г. Слюдянки, тренеру И. С. Млявому – главному судье турнира!

В рубрике: НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ