29.03.2021

XV турнир по настольному теннису памяти А. Н. Бабученко

27 марта в спортивном зале байкальского техникума прошел 15 традиционный открытый лично – командный турнир Слюдянского района по настольному теннису, посвященный памяти А. Н. Бабученко. Участие в нем приняло шесть команд. Абсолютным победителем стала команда г. Бабушкин (ст. Мысовая), второе место – команда Слюдянка – 1, третье место у команды Байкальск 1.

В возрастных группах победителями стали: Юлия Шевелева, Мария Мельникова, Анатолий Пукалов, Александр Кущ, Алексей Мальцев. Серебряные призеры: Антонина Огурцова, Светлана Синютина, Роман Шевелев, Юрий Безбородов, Виктор Зырянов. Третье место в группах заняли: Лидия Пежемская, Татьяна Лиепниск, Григорий Попов, Вячеслав Богданов, Владимир Бурлаков.

Приз в номинации «Ветеран спорта» удостоились Людмила Копылова и Федор Петраков. Самые юные игроки Денис Петров и Диана Шиверская. За участие в турнире отмечены команды Байкальск – 2 и Утулик.

Почетными гостями турнира стали его самые первые организаторы Дина Семеновна Осипенко и Галина Ивановна Бабушкина, которые в далеком 2006 году основали традицию проведения соревнований на базе Сельского Дома культуры.

Соревнования организованы районным отделом культуры, спорта и молодежной политики совместно с ООО «Траст».

Районный отдел культуры, спорта и молодежной политики благодарит М. Н. Каурцева директора ГАПОУ «БТОТиС» за предоставленное помещение, А. Н. Мальцева и О. В. Воинцеву за работу в составе судейской бригады.

В рубрике: НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ