22.12.2021

Дан старт новогодним соревнованиям

18 декабря в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы г. Слюдянки прошел турнир по баскетболу среди мужских команд. Соревновались три команды: ДЮСШ г.Слюдянки, выпускники ДЮСШ г.Слюдянки, школа-интернат 23 г.Слюдянки. Игры выдались довольно зрелищными и захватывающими. Победу одержала команда школы-интернат № 23. Серебро у команды "Выпускники ДЮСШ г.Слюдянки". А третье место у команды ДЮСШ г.Слюдянки.
Лучшим игроком турнира признан Аркадий Денин, Лучшим защитником стал Владимир Нечаев, Лучшим центровым – Алексей Суходольский.

19 декабря также в спортивном зале ДЮСШ г. Слюдянки прошли соревнования по мини – футболу. В турнире приняло участие 7 команд. Победителями стала команда РОСПРОФЖЕЛ. Второе место у команды "Выпускники ДЮСШ". Бронзовые призеры – команда "ДЮСШ г. Слюдянки". Лучший вратарь – Александр Кобизев, Лучший защитник – Сергей Васильев, Лучший игрок – Илья Огородов.
Организаторами выступили Центр культуры, спорта и досуга г. Слюдянки и отдел культуры, спорта и молодежной политики.